Онлайн-форум «Секреты победителей 2022».

2 декабря 2021

Онлайн-форум «Секреты победителей 2022».4 декабря 2021 года состоится онлайн-форум «Секреты победителей 2022».

Форум для тех, кто хочет послушать лидеров из разных областей, вдохновиться, улучишь свои бизнес-стратегии и получить обратную связь.

Опытные предприниматели и эксперты в сфере бизнеса:

поделятся секретами ведения бизнеса, своими победами и неудачами;

обсудят новейшие маркетинговые стратегии, тренды таргетированной рекламы в соцсетях;

расскажут о влиянии новых реалий на бизнес-процессы и способах удаленного управления;

научат управлять вниманием людей в бизнесе будущего;

помогут пережить период выгорания и многое другое.

Откроет Форум министр инвестиций, промышленности и науки Московской области - Зиновьева Екатерина Анатольевна.

Почетным гостем станет летчик-космонавт, герой России - Андрей Иванович Борисенко.

Среди спикеров Форума: Анна Рыжова (Forbes Ontology 12, Карьерный коуч в МШУ Сколково, Анастасия Мозер (директор b2b Alpina Digital, бизнес-консультант), Мария Балмфорт (генеральный директор Boomstarter), Алексей Чиняков (коммерческий директор «Траско»), Руслан Гафаров (Силиконовая долина, Founder в MalikSpace).

Первые 100 участников форума получат подарок – доступ к онлайн-библиотеке Alpina Digital на 1 месяц.

Регистрация и подробная информация о Форуме на https://xn--90agbabbawlcr4ammmug9m.xn--p1ai/#rec378254956

Участие в Форуме бесплатное.