По предписаниям Госадмтехнадзора в го Зарайск устранено 15 нарушений в содержании средств наружного освещения

23 ноября 2021

По предписаниям Госадмтехнадзора в го Зарайск

устранено 15 нарушений в содержании средств наружного освещения

По предписаниям Госадмтехнадзора в го Зарайск  устранено 15 нарушений в содержании средств наружного освещенияГосадмтехнадзор Московской области проводит специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

- С начала зимы в результате спецоперации «Свет» в го Зарайск по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 15 нарушенийв содержании средств наружного освещения по адресам ул. Красноармейска, пл. Революции, д. Чулки Соколово, д. Чернево, микрорайон 1, микрорайон 2, д. Овечкино, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.