8 декабря 2021

По предписаниям Госадмтехнадзора в городском округе Зарайск устранено 5 нарушений в содержании средств наружного освещенияГосадмтехнадзор Московской области проводит специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.
— С начала зимы в результате спецоперации «Свет» в городском округе Зарайск по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 5 нарушений в содержании средств наружного освещения по адресам: ул. Красноармейская, Полукольцевая, пл. Революции, Микрорайон-1 г. Зарайска, д. Гололобово городского округа Зарайск, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
#Зарайск #Госадмтехнадзор #Устранениенарушений #Спецоперация #Свет #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске