Проверка готовности сил и средств, привлекаемых к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ.

6 октября 2021

В ходе выполнения мероприятий Всероссийской тренировки по гражданской обороне в городском округе Зарайск была проведена проверка готовности сил и средств, привлекаемых к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ.

Проведена проверка системы централизованного оповещения и передача сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!".

Произведено развертывание поста радиационного и химического наблюдения, пункты временного размещения, обогрева и питания. Приведено в готовность защитное сооружение гражданской обороны.

Все запланированные в рамках проведения штабной тренировки по гражданской обороне мероприятия выполнены.

#Зарайск #Всероссийскаятренировка #Проверкаготовностисил #Вниманиевсем #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске