14 июля 2022

Уважаемые жители города!

Реализуются мероприятия, направленные на ликвидацию объектов, в том числе, физическая форма которых сильно изношенаИнформируем, что в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области А.Ю.Воробьёва на территории Московской области реализуются мероприятия, направленные на ликвидацию (снос или дострой) объектов, в том числе, физическая форма которых сильно изношена (разрушена с течением времени, уничтожена в результате пожара и т.д.).

В связи с ненадлежащим состоянием (разрушены с течением времени) объект недвижимости (жилой дом), расположенный по адресу:

- г. Зарайск, ул. Димитра Благоева, д. 2

- включен в перечень объектов, содержащихся ненадлежащим образом.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении или контактах собственников указанных объектов, просим связаться с администрацией городского округа Зарайск Московской области по телефону 8(496)662-54-38, электронной почте a25438@mail.ru или посредством личного приема по адресу: Московская область, городской округ Зарайск, г. Зарайск, ул. Советская, д. 23, каб. №50.