С 11 октября участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки

8 ноября 2021

С 11 октября участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки, соответствующие следующим номинациям:

• «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего»;

• «Чистая вода в каждый дом»;

• «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей»;

• «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платежка».

Рисунки можно выполнить на любом материале (бумага, ватман, картон, холст и иное) на форматах А4 (210х297 мм) и А3 (297х420 мм) и в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, мелки, иное), но все материалы должны быть закреплены на одной плоскости, не допускаются объемные работы), после чего направить их в ГАОУ «УКК ЖКХ» одним из следующих способов:

• почтовым отправлением на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, город Балашиха, улица Советская, дом 42, а электронную скан-версию рисунка на электронный адрес:ukkmo@mosreg.ru;
  • на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область,

город Балашиха, улица Советская, дом 42, а электронную скан-версию рисунка на электронный адрес:ukkmo@mosreg.ru.

В письмо необходимо вложить:

• заявку на участие в Конкурсе по форме согласно Положению о проведении;

• рисунок;

• копию свидетельства о рождении (копию паспорта) участника;

• согласие на обработку персональных данных и их размещение в средствах

• массовой информации по форме (приложение 3).

Работы ребят будут оцениваться по возрастным категориям: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Конкурс проводится в три этапа, а итоги будут подведены 11 ноября.

I этап Конкурса с 11.10.2021 по 11.11.2021 – сбор рисунков, определение соответствия рисунков требованиям пунктов 4.1 – 4.7 настоящего Положения.

II этап Конкурса 16.11.2021 определение победителей Конкурса согласно номинациям и возрастным категориям по итогам заседания Конкурсного комитета (возможно изменения даты проведения заседания конкурсного комитета).

III этап Конкурса награждение победителей Конкурса, которое состоится 25.11.2021.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: