Сорок три дома отремонтируют в нашем округе в этом году

22 апреля 2024

Сорок три дома отремонтируют в нашем округе в этом году

Сорок три дома отремонтируют в нашем округе в этом годуВ Зарайском городском округе продолжаются работы по капитальному ремонту шести многоквартирных домов. Всего в этом сезоне их планируют отремонтировать - 43.

Планируется, что строители заменят кровли и фасады, обновят входные группы и установят водоотводы. Кроме того, строители смонтируютфальцевые кровли серого цвета.

По словам сотрудников администрации муниципалитета, крыши больше не планируют крыть красным или зеленым цветом, теперь все будет порегламенту.

Глава округа Виктор Петрущенко также отметил, что 40% запланированных нагод работ покапремонту уже выполнено.

Работы ведутся под контролемФонда капитального ремонта общего имущества Московской области.