Территория у Беспятовского пруда стала победителем всероссийского голосования за объекты благоустройства в 2023 году.

11 июля 2024

В этом году принято решение заключить муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации. На текущий момент проходят общественные обсуждения проекта и ведётся сбор предложений от населения для дальнейшего обустройства общественной территории.
Очная встреча жителей прошла на днях в администрации городского округа Зарайск. На ней участники обсудили, какие мероприятия необходимо реализовать в рамках разработки проекта благоустройства территории Беспятовского пруда. В адрес администрации поступило множество просьб об организации спортивно прогулочной зоны на благоустраиваемой территории, по устройству освещения, дорожно-тропиночной сети, видеонаблюдения, установке спортивных и детских площадок, организации скейт-парка.
Есть предложения, чем наполнить территорию? Предлагайте свои идеи и варианты. Заполнить анкету можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWkqiqork-dJUTOj-nyfYcRMktqCaC9WRVaTsG7B3HWpluzw/viewform

#Зарайск #Благоустройство