24 апреля 2024

Участник СВО из Зарайска осуществил желание, о котором мечтал на фронте

Особенный день настал для участника СВО из Зарайска Александра. В Зарайском отделе ЗАГС он вместе со своей избранницей Анастасией узаконил отношения, и теперь они муж и жена.

Поздравить молодоженов пришли глава г.о. Зарайск Виктор Петрущенко и социальный координатор фонда «Защитники Отечества» по г.о. Зарайск и Серебряные Пруды Галина Волкова.

«Семья — это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. И для человека всегда важно, чтобы дома поддерживали, любили. Я желаю молодоженам пройти вместе рука об руку долгий и счастливый жизненный путь, ценить и уважать друг друга несмотря ни на что!» — поздравил супругов Виктор Петрущенко.

На специальную военную операцию Александр отправился добровольцем, сейчас он дома в отпуске по ранению. Находясь на фронте, боец твердо решил, что, вернувшись в Зарайск, немедленно отправится с любимой в ЗАГС.

«Теперь я могу со спокойной душой ехать обратно защищать Родину, так как для нас произошло самое долгожданное и радостное событие в нашей жизни, мы стали семьей», — сказал Александр.

Уже скоро наш боец вновь отправится на фронт защищать Родину. Дома останутся его ждать любимые жена и дочери.

Фото: администрация г.о. Зарайск