20 октября 2021

«Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется отбор граждан на службу.В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется отбор граждан на службу.

На службу вправе поступать граждане РФ, прошедшие службы в ВС и не старше 35 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

Служба в Люберецком ОВО это:

- ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток;

- стабильная заработная плата от 43000 руб.;

- социальные выплаты;

- доплата за выходы на службу по охране общественного порядка;

- получение права на пенсию после 20 лет выслуги;

- предоставление путевок в санатории и дома отдыха МВД РФ для сотрудников и их семей;

- субсидии на покупку или строительство жилья;

- оплата съемного жилья для иногородних (из расчета на 1 человека норма 24 кв.м., на двоих – 36 кв.м., на трех 43 кв.м., на 4-х полагается 48 кв.м.);

- возможность получения бесплатного высшего образования;

- возможность карьерного роста;

- бесплатное страхование жизни и здоровья, медицинское обслуживание.

За дополнительной информацией обращаться: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Котельническая, д. 15А, т. 8-495-554-75-52; 8-495-554-54-07, mail:ovoluber@mail.ru, www.luberovo.ru.