В «Дефиле» и «Интеллектуальном конкурсе» выступили участницы фестиваля «Мисс Дюймовочка-2024»

22 апреля 2024

Нелегкие соревнования юных красавиц состоялись в Центре досуга «Победа» города Зарайска. Здесь прошел VII открытый фестиваль-конкурс «Мисс Дюймовочка-2024».

«Юные очаровательные конкурсантки прошли нелегкие испытания — девочки представляли свои "Визитные карточки", участвовали в "Дефиле", показывали свои способности в этапе "Интеллектуальный", а в финальном этапе "Я могу" исполняли песни и танцевальные композиции», — рассказали организаторы конкурса.

По итогам работы жюри, участницам фестиваля присудили звания. Главный титул Мисс Дюймовочки-2024 получила Софья Кандалина. Мисс Улыбкой стала Виолетта Калои; Мисс Артистичностью — Кира Лопанцова. Звания Мисс Модница удостоилась Полина Герлах; а Мисс Талант — Ксения Рогожкина.

Напомним, серия культурно-образовательных событий организована в регионе при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья».