В г.о. Зарайск пройдут праздничные мероприятия, посвященные 126-летию со дня рождения Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза К.А. Мерецкова.

1 июня 2023

4 июня в 09:00 на родине нашего героического земляка в д. Назарьево пройдет памятное мероприятие у мемориала К.А. Мерецкова, а в 09:30 стартует традиционный легкоатлетический забег.

В 11:30 в Зарайском центральном парке культуры и отдыха у памятника Маршала Советского Союза пройдет памятное мероприятие и в 12:00 - историко-просветительский проект "Маршальские дневники". Операция "Искра" (к 80-летию прорыва блокады Ленинграда).