В прошлом году в городском округе Зарайск капремонт кровли осуществлялся на 20 объектах

5 октября 2021

в прошлом году в городском округе Зарайск капремонт кровли осуществлялся на 20 объектахВ рамках реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» в прошлом году в городском округе Зарайск капремонт кровли осуществлялся на 20 объектах. В план 2021 года вошли 12 многоквартирных домов. На текущий момент ремонт мягкой кровли выполнен по адресам: д. Авдеево, д. 24; д. Мендюкино, д. 7; г. Зарайск, ул.пос. ЗСМ, д.24; д.Алферьево,ул.Микрорайон, д.8; г.Зарайск, микрорайон-2, д.10. Также в срок до 10 октября планируется завершить работы на крыше д.27 микрорайона-1, д.28 микрорайона-2 и д.22 по ул.Благоева г.Зарайск.
Металлическая кровля обновляется также на д. 21 пос.Зарайский, д.11 по ул.Центральная пос.Масловский (срок завершения: до 8 октября 2021 г.) и д.1 пос.ПМК-6 г.Зарайск.

#зарайск #ПодмосковьеТерриторияПеремен #переменывзарайске #мкд #нашеПодмосковье