9 ноября 2021

В рамках Недели науки и технологии в библиотеках Московской области, в Зарайской Детской библиотеке – филиале состоялось медиа-путешествие во времени «10 научных открытий, которые потрясли мир».

Библиотекари рассказали ребятам о том, как человек приручил огонь, изобрел бумагу, колесо, порох, телефон и др. Рассказ ведущего поддерживался мультимедийной презентацией.

Ребята отвечали на вопросы блиц – викторины, вспоминали изобретения, которые им помогают в учебе и быту.

Закончилось мероприятие веселыми опытами и знакомством с книгами об изобретениях и изобретателях.

Источник: @club114521619(ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА г.о.Зарайск)#Зарайск #Неделянаукиитехнологии #Зарайскаядетскаябиблиотека #Медиапутешествие #Веселыеопыты #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске