В рамках проекта "Активное долголетие в Подмосковье" группа граждан старшего поколения г.о. Зарайск посетили город Егорьевск.

5 февраля 2022

В рамках проекта Необыкновенный краеведческий музей покорил своими удивительными экспонатами, сделанными из стекла, металла, бисера и др.материалов! Сколько интерактивных интересных открытий сделали для себя участники экскурсии!
Далее путь лежал в Свято-Троицкий Мариинский женский монастырь, где намоленные места оставляют чувство умиротворения и спокойствия. Каждый приобрел вкуснейший монастырский хлеб.
А закончилась экскурсия посещением величественного Храма Александра Невского, которому уже более 130 лет! Все стены оформлены сюжетами из Библии, изображениями святых, много икон, перед которыми хочется остановиться и просто пообщаться в тишине…
Яркие незабываемые впечатления от увиденного останутся надолго!
#Зарайск #Активноедолголетие #Путешествие #Экскурсия #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске