В Центре детского творчества состоялся 28 муниципальный слет-соревнование юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

31 мая 2023

Пятнадцать команд из образовательных учреждений г.о. Зарайск приняли участие в мероприятии. Соревнования состояли из восьми этапов, в которых участники должны были показать знания ПДД и применить их на практике, суметь оказать первую медицинскую помощь, представить навыки фигурного вождения велосипеда и, конечно, творческие способности.
В судейскую группу традиционно вошли сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Зарайск.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.
"Автостоп" МБОУ Гимназия №2
"Жезл" МБОУ Средняя школа №1
"Дорожный патруль" МБОУ Мендюкинская средняя школа.

Поздравляем команду "Автостоп" и желаем достойно представить г.о. Зарайск на зональном этапе слета-соревнования "Безопасное колесо"!