15 мая 2024

В Центре досуга «Победа» в городе Зарайске состоялся отчётный концерт образцового хореографического ансамбля «Театр танца «Антре». Это был настоящий праздник таланта, усердия и радости творчества. Концерт назывался «Русские узоры», и он был ярким и увлекательным. Зрители увидели любимые танцевальные постановки в исполнении ребят. Образцовый хореографический ансамбль «Театр танца «Антре» стремится бережно сохранять и развивать исконно русские народные традиции. На отчётном концерте коллектив посетил Ярослав Давыдов. Воспитанники ансамбля получили благодарственные письма за активное участие в творческой жизни Центра досуга «Победа». К словам благодарности присоединились и выпускники ансамбля. Мы благодарим всех участников концерта за праздник, эмоции и настроение. Браво, «Антре»!
#Зарайск #Культура