В выставочном зале «Детской школы искусств имени А.С. Голубкиной» состоялось открытие уникальной выставки картин Союза художников России «Приглашение к творчеству»

30 августа 2023

Это мероприятие является совместным проектом с региональным отделением Союза художников России, объединяющего художников, искусствоведов, народных мастеров на территории Рязанской области и проходит в рамках просветительского арт-центра «Буонаротти».

С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации г.о.Зарайск Андрей Мешков , председатель Комитета по культуре Александр Орловский и почётные гости мероприятия.

В исполнении педагогов школы прозвучали яркие музыкальные композиции.

Запись на посещение выставки по тел.: 8 (496) 662-56-34