В Зарайске прошёл обучающий семинар по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов в рамках проекта «PRO ЖКХ»

15 мая 2024

В нём приняли участие жители города и члены клуба «Активное долголетие».
Педагоги рассказали о том, как проводится капитальный ремонт, а участники смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы от специалистов.
«Участники получили современные знания из практики проведения капитального ремонта», — сообщили организаторы встречи.
Проект «PRO ЖКХ» был создан Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов региона и Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Его цель — повышение жилищной грамотности жителей.
Обучающий материал был подготовлен управдомами и председателями советов домов Подмосковья. Курс изложен доступным языком и охватывает все муниципальные образования Московской области.
#Зарайск #PROЖКХ