В Зарайске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105 - летию районной газеты «За новую жизнь»

9 ноября 2023

«105 ЛЕТ - ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!»

В Центральной библиотеке г.о. Зарайск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105 - летию районной газеты «За новую жизнь»! За более чем вековую эпоху на страницах издания отразилась вся история нашей земли. За эти годы не раз менялось название газеты, но неизменными оставались её боевой, творческий дух и объективность в освещении происходящих событий!

Воспитанники Образцового детского коллектива МО хореографического ансамбля «Очаровашки-Очарование» (рук-ли И.А. Хорошева, М.А. Енюшкина, С.В. Журавлёва) хореографического отделения ДШИ им. А.С. Голубкиной подарили всем присутствующим прекрасный хореографический номер «О душе», а также преподаватель С.В. Журавлёва исполнила романтическую хореографическую композицию! Поздравляем с Юбилеем всех, кто причастен к нашей родной газете!

«105 ЛЕТ - ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!»