29 августа 2024

В Зарайске военнослужащий, участвующий в специальной военной операции, сыграл свадьбу.

Вячеслав, боец, приехавший в отпуск в родной город Зарайск, встретил свою супругу Оксану и решил официально оформить их отношения.

Церемония бракосочетания прошла в местном ЗАГСе.

История этой пары была непростой. Они вместе воспитали двоих детей, но их брак распался. За время, пока дети росли, Вячеслав ушёл добровольцем на СВО. Они, конечно, продолжали общаться и со временем снова нашли друг друга. И вот теперь они получили свидетельство о регистрации брака.

Скоро Вячеслав снова отправится в зону СВО, и его супруге очень тревожно за него. Но она понимает, что это его выбор как настоящего мужчины и патриота. Оксана ждёт его возвращения и победы.

Поздравить молодожёнов пришли председатель Совета депутатов городского округа Зарайск Елена Белкина и социальный координатор фонда «Защитники Отечества» по городскому округу Зарайск и Серебряные Пруды Галина Волкова.

Они сердечно поздравили Вячеслава и Оксану с законным браком и пожелали им благополучного возвращения с победой, семейного счастья, взаимопонимания и долгих лет совместной жизни.

#Зарайск #СВО