15 июля 2024

В Зарайском парке пройдёт «Ночь в парке»

В Зарайском парке пройдёт «Ночь в парке»20 июля с 18:00 в Зарайском центральном парке культуры и отдыха состоится тематическое мероприятие «Ночь в парке». Парк приглашает всех желающих посетить разнообразные активности, которые будут проходить в этот день.
Одним из главных событий дня станет турнир по настольному теннису, где участники смогут продемонстрировать свои навыки и спортивный дух. Для тех, кто предпочитает более творческие занятия, будет организована тематическая фотозона, где каждый сможет оставить яркие снимки и воспоминания.
Площадки для аквагрима и временных татуировок станут настоящим украшением мероприятия, позволяя посетителям выразить свою индивидуальность и творческий потенциал.
Книжная выставка, посвященная различным жанрам и авторам, станет источником вдохновения для любителей литературы. Мастер-класс по изготовлению поделок откроет возможность для всех желающих научиться создавать уникальные предметы ручной работы, которые можно будет взять с собой как сувениры.
Развлекательная программа для всей семьи включит в себя концерты, выступления артистов и интерактивные шоу, обеспечивая незабываемые впечатления для каждого гостя.
Завершится мероприятие пенной дискотекой, где приглашённые диджеи подарят гостям парка незабываемые музыкальные ночи, наполненные танцами и весельем.
«Ночь в парке» — прекрасная возможность для всех жителей Зарайска и гостей города собраться вместе, чтобы провести время в кругу друзей и семьи, наслаждаясь каждой минутой этого праздника под открытым небом.
Приходите в парк, чтобы провести этот день весело и интересно!

#Зарайск #НочьвПарке #ЛетовПодмосковье