12 июля 2024

В Зарайском парке пройдёт вечер караоке «Пой в парке»!

13 июля в 20:00 приглашаем вас присоединиться к очередному вечеру караоке в Зарайском центральном парке культуры и отдыха. Это мероприятие, которое стало уже традиционным для местных жителей и гостей города, предоставит вам возможность проявить свои вокальные таланты в дружеской и расслабленной атмосфере.
Вход на мероприятие свободный, что делает его доступным для всех желающих. Мы будем рады видеть как взрослых, так и детей старше 6 лет. Место проведения — зона тихого отдыха №1.
Вечер караоке обещает быть ярким и запоминающимся для всех участников. Вас ждёт разнообразный плейлист, включающий как классические хиты, так и современные популярные композиции. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным певцом или только начинающим, этот вечер обещает быть отличным поводом для встречи с друзьями, знакомства с новыми людьми и приятного общения в непринуждённой обстановке.
Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь вечером караоке «Пой в парке»!

#Зарайск #ЛетовПодмосковье