3 декабря 2021

— Все мы — и взрослые, и дети — с нетерпением ждём новогодние и рождественские праздники. Они всегда — ощущение чуда, радости, веселья. Всегда с детьми ходим на праздничные мероприятия, которые проводят у нас в Зарайске. Ждём праздники и сейчас. А хорошее настроение уже создают ёлочки на улице и разноцветные гирлянды, — говорит жительница Зарайска Юлия Волкова.
Действительно, хотя за окном пока серо и сыро, календарная зима уже вступила в свои права. Совсем скоро, надеемся, она порадует нас снегом и морозами, а пока сквозь серую пелену декабрьского дождя мигающие за окнами домов и витринами магазинов гирлянды напоминают нам, что праздники всё-таки не за горами. И к ним готовятся в городском округе Зарайск.
Проект «Зима в Подмосковье» стартовал у нас уже в четвёртый раз. Организация зимних активностей стала одной из тем интервью губернатора Московской области Андрея Воробьёва программе «Неделя в городе» на «России 1». Посмотреть прямой разговор можно было также и в эфире телеканала «360». Как всегда, жителей ждут самые разные мероприятия, которые наверняка будут интересны и детям, и взрослым. В каждом муниципальном образовании готовят большие интересные программы. Например, выставки «Азбука шедевра» в Истре и «Образ и смысл» в Серпухове. Смех и веселье, горки и лыжи, ярмарки и выставки — всё это стало уже синонимами губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».
Более подробную информацию вы можете узнать в нашей статье: https://vk.com/@zaraysk_adm-novogodnii-kaleidoskop
#Зарайск #Новогодний_калейдоскоп #Зима_в_Подмосковье #Мероприятия_в_Зарайске #Губернаторский_проект #Наше_Подмосковье #Будь_в_курсе #Перемены_в_Зарайске