26 октября 2021

Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту

«Чемпионат России по отдельным дистанциям»

27-31 октября 2021 г., Конькобежный центр «Коломна»

Анонс

Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту  «Чемпионат России по отдельным дистанциям»  27-31 октября 2021 г., Конькобежный центр «Коломна»27-31 октября в Конькобежном центре «Коломна» состоятся Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту «Чемпионат России по отдельным дистанциям». Ожидается, что в Чемпионате примут участие более 100 лучших ледовых скороходов России из Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Нижегородской, Мурманской, Саратовской, Челябинской, Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и др. Соревнования являются квалификационными на первые международные старты сезона 2021/2022 гг. – этапы Кубка мира в ноябре и декабре. Успешное выступление на Чемпионате России - один из этапов отбора конькобежцев в олимпийскую команду страны.

Победители и призеры соревнований будут определены по наилучшему результату на каждой дистанции. Победители и призеры будут награждены медалями и дипломами.

Соревнования пройдут при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства физической культуры и спорта Московской области​, Олимпийского Комитета России, генерального спонсора Олимпийской команды России компании "Газпром",​ Общероссийской общественной организации «Союз конькобежцев России» и администрации Городского округа Коломна.

Соревнования пройдут без зрителей.

Конькобежный центр «Коломна» будет вести онлайн-трансляцию Чемпионата России 28, 29, 30 и 31 октября на Youtube канале SpeedSkatingCenterKolomna, а также в группе #вместеонлайн ВКонтакте.

Программа соревнований:

официальные тренировки