Выставка картин о героях СВО будет работать в Зарайске до конца мая.

15 мая 2024

Выставка картин о героях СВО будет работать в Зарайске до конца мая.

В Детской школе искусств имени А. С. Голубкиной открылась выставка «Новые герои Подмосковья». Она посвящена нашим военнослужащим, которые сражаются на фронтах специальной военной операции. Выставка организована в рамках большого проекта, реализуемого при поддержке Правительства Московской области и Фонда президентских грантов.

Андрей Кошелев, президент общественного фонда культурных инициатив Московской области, а также руководитель проекта «Новые герои Подмосковья», лично приехал в Зарайск, чтобы представить проект. Он рассказал о его истории и значимости, а затем вручил благодарственные письма участникам и организаторам выставки.

«Приглашаем всех желающих посетить нашу новую выставку. Она обязательно останется в ваших сердцах», — сообщили в администрации школы.

Музыкальным украшением мероприятия стали выступления коллективов ДШИ: «Ансамбля русской песни «Ладанка», вокального ансамбля «Камертон» и вокального ансамбля «Росинка».

Посмотреть на картины можно в выставочном зале Детской школы искусств имени А. С. Голубкиной по адресу: улица Дзержинского, 66/17.

Вход свободный, 16+. Выставка будет открыта до 30 мая.

#Зарайск #НовыеГероиПодмосковья