10 апреля 2024

Зарайские музыканты стали победителями зонального конкурса юных исполнителей на русских народных инструментах.

На базе ГАПОУ МО «1-й Московский областной музыкальный колледж» прошел зональный конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Юго-Восточного региона Московской области, в котором приняли участие ученики и преподаватели ДШИ им. А.С. Голубкиной г. Зарайск.

По решению уважаемого жюри ансамбль «Игрицы» (старшая группа) получил Гран-при! Нефедова М. — лауреат 1 степени! Сарычев А. — лауреат 1 степени! Ансамбль «Игрицы» (младшая группа) — лауреат 2 степени!

Поздравляем наших юных музыкантов и их преподавателей: Бодрову А. О., Обатурова О. А., Тысячникову С. Ю., Гумбатову М. Г., Уткину А. С. и желаем будущих побед!

#Зарайск #Культура