Зарайские полицейские провели профилактическое мероприятие для студентов

2 октября 2021

Зарайские полицейские провели профилактическое мероприятие для студентов

Зарайские полицейские провели профилактическое мероприятие для студентовСотрудники ОУУПиПДН ОМВД России по городскому округу Зарайск в рамках оперативно-профилактической операции «Подросток — Игла» провели профилактическое мероприятие для студентов филиала ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Зарайске — Зарайский педагогический колледж.

Целью проведения данного мероприятия является профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в подростковой среде.

Сотрудники полиции обсудили со студентами разные ситуации с распространением наркотиков и их употреблением, разъяснили им последствия воздействия на организм вредных веществ, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение наркопреступлений.

В завершение беседы студенты задавали вопросы, на которые сотрудники полиции с удовольствием отвечали.

Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/bezopasnost/zarayskie-policeyskie-proveli-profilakticheskoe-meropriyatie-dlya-studentov

#Зарайск #Оперативнопрофилактическиемероприятия #ПодростокИгла #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске