Зарайский хореографический ансамбль «Очаровашки-Очарование» привез множество наград с Межрегионального конкурса «Хрустальный башмачок – 2024».

18 апреля 2024

Образцовый детский коллектив Московской области, хореографический ансамбль «Очаровашки-Очарование», под руководством заслуженного работника культуры МО И. А. Хорошевой, М. А. Енюшкиной и педагога-балетмейстера С. В. Журавлёвой, принял участие в XVI Межрегиональном конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Хрустальный башмачок – 2024», который проходил в городе Луховицы.
Коллектив представил программу из пяти номеров в разных возрастных категориях, и по итогам конкурса наши «Очаровашки» стали дважды лауреатами 1 степени (16–19 лет и смешанная взрослая категория), лауреатами 2 степени (6–8 лет) и лауреатами 3 степени (9–12 лет).
Также поздравляем наших маленьких участников (3–5 лет), которые впервые участвовали в конкурсе и стали дипломантами 1 степени. Это отличный результат!
Поздравляем весь коллектив с победой и призовыми местами! Мы гордимся нашими профессиональными педагогами!
#Зарайск #Культура