16 декабря 2021

Жители Зарайска не жаловались на минувшей неделе на все основные жилищно-коммунальные проблемыВ течение минувшей недели в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) поступило 9,7 тысячи заявок жителей. Более 7,5 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Количество обращений уменьшилось в 15 городских округах. Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.
Наибольшее количество заявок опять пришло в категории «Ненадлежащая уборка подъездов». Совсем не беспокоил этот вопрос жителей Зарайска. В занявшей 2-е место категории «Ненадлежащее содержание и эксплуатация МКД» также не было заявок от зарайцев. Не сообщали жители округа и о требующих ремонта входных дверях.
Ольга Федина напомнила, что наиболее массовые жилищно-коммунальные проблемы находятся на усиленном контроле надзорного ведомства и органов местного самоуправления.
#Зарайск #ЖКХ #Отсутсвиежалоб #ЕДСМО #Госжилинспекция #НашеПодмосковье #Будьвкурсе #ПеременывЗарайске