Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

6 декабря 2021

​В рамках ежегодного Фестиваля «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность» на территории городского округа Зарайск 02 декабря 2021 года в дистанционном формате проведен зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».
​Организаторами конкурса являлись Главное управление МЧС России по Московской области, Московское областное отделение ВДПО, Министерство образования Московской области.
​В конкурсе приняли участие коллективы 12 муниципалитетов Московской области: Домодедово, Зарайск, Кашира, Подольск, Серпухов, Ступино, Воскресенск, Луховицы, Коломна, Озеры, Ленинский г.о., Серебряные Пруды.
​Жюри оценивало творческие номера в номинациях "Вокальное искусство", "Авторская и бардовская песня", "Театральное искусство", "Хореографическое искусство".
​По результатам зонального этапа конкурса в номинациях:
«Вокальное искусство» отдельный исполнитель:
I место – Смирнова Мария Витальевна, МБУ ДО «Детская школа искусств имени С.Д. Сурмилло» г.о. Озеры;
II место – Гришина Мартина Александровна, МАУ ДО «Детская школа искусств» г.о. Кашира;
II место – Мурычева Полина Константиновна, МБУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г.о. Подольск;
III место – Можаева Арина Александровна, МАУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Коломна.
Номинация «Вокальное искусство» коллективы:
I место – эстрадный ансамбль «АзАРТ» группа «Выше неба», МУ ДО ЦДТ г.о Подольск;
II место – коллектив «Маленький принц», МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов»;
III место – коллектив «Родничок» МОУ «Петровская СОШ» г. о. Серебряные Пруды .
Специальный диплом «За волю к победе» - МОУ «СОШ «Горизонт» дошкольная группа «Колосок» ансамбль «Звонкие колокольчики» г. о. Воскресенск.
Номинация «Хореографическое искусство» коллективы:
I место - хореографический коллектив «Отрада», МБУ ДО «Семеновский центр эстетического воспитания детей» г.о Ступино;
II место – Танцевальная студия «Артист», МБУ ДО «Юность», г.о. Серпухов;
III место - образцовый детский коллектив Московской области танцевальная студия «Ассорти», МАУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Коломна.
Номинация «Хореографическое искусство» отдельный исполнитель:
I место – Шиганова Юлия Витальевна, Образцовый детский коллектив Московской области «Хореографическая студия «Надежда», МБУ ДО «Центр детского творчества» г.о. Зарайск.
II и III место – не присуждались.
Номинация «Театральное искусство» агитбригада:
I место – не присуждалось;
II место – коллектив «Пламя», МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.о. Луховицы;
III место – не присуждалось.
Номинация «Театральное искусство» литературно-музыкальная композиция:
I место – ансамбль «Беседушка», МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.С. Голубкиной» г.о. Зарайск;
II и III место – не присуждались.
Номинация «Театральное искусство» стихотворение:
I место – Кириллова Полина Сергеевна, г. о. Воскресенск;
II место – Магницкая Анна Александровна, МБУ ДО «Дом детского творчества «Лира» г. о. Домодедово;
III место – Токарева Анастасия Олеговна, МБОУ «Средняя школа №3» г.о. Озеры.
​В декабре 2021 года победители будут представлять свои округа на областном этапе смотра — конкурса в Главном управлении МЧС России по Московской области.,

Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».
Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».
Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».
Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».
Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».
Зональный этап детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: